Пятница, 20.10.2017, 17:11
Приветствую Вас Гость | RSS

Дом детского творчества



Красноярский край
 город Боготол


Форма входа
Категории раздела
Мероприятия [137]
Итоги конкурсов, фестивалей, мероприятий
Поиск
Главная » 2016 » Декабрь » 5 » "Тебе я, мамочка, всё это посвящаю"
05:30
"Тебе я, мамочка, всё это посвящаю"

Конкурс  проводился с 15 октября  по 21 ноября 2016 года.

По итогам конкурса были отмечены лучшие работы по каждой  номинации конкурса. Декоративно-прикладное творчество:

1 место:  Исангулова Лия,11 лет, МБОУ «СОШ№3», педагог:    Хорошая Ираида Ивановна.

2 место: Петрова Марина, 8 лет, МБОУ СОШ №5, педагог: Лиханова И.В.

3 место: Миллер Алена, 10 лет, МБУДО «Дом детского творчества» объединение «Флористика», педагог дополнительного образования Баталова Марина Ивановна.

Изобразительное искусство:

1 место: Олейникова Алена, 11 лет, МБОУ «СОШ№3»,  художественно-творческое объединение «Рисунок.  Живопись.  Композиция», педагог дополнительного образования Сивакова Светлана Васильевна.

2 место: Кортунова Алиса, 8 лет, МБОУ СОШ №6, классный руководитель: Боровских Ирина Анатольевна.

3 место: Сиваков Эдуард, 7 лет, МБУДО «Дом детского творчества» объединение «Юный художник», педагог дополнительного образования Слизевский Андрей Викторович.

Компьютерная графика и анимация

1 место: Баранов Илья, 11 лет, МБУДО «Дом детского творчества» объединение «Компьютерная графика», педагог дополнительного образования Васильева Марина Александровна.

2 место: Вакулова Екатерина,12 лет,  МБУДО «Дом детского творчества» объединение «Компьютерная графика», педагог дополнительного образования Манаенко Марина Викторовна.

3 место: Кузнецов Антон,10 лет, МБУДО «Дом детского творчества» объединение «Компьютерная графика», педагог дополнительного образования Манаенко Марина Викторовна.

Стихи, сочинения

1 место: Бакаева Ольга, 14 лет, МБОУ «СОШ№3».Стихотворение.

2 место: Гуляева София,13 лет, МБОУ СОШ №2. Стихотворение.

Педагог: Лукина Татьяна Ивановна

3 место: Шингареева Анастасия, 10 лет, МБОУ СОШ №2. Сочинение.

Педагог: Чегодаева Людмила Ивановна.

Презентации

1 место: Васильев Сергей, 15 лет, МБОУ «СОШ №3». Классный руководитель Багузова Елена Ивановна.

2 место: Раджапова Анжелика, 12 лет, МБУДО «Дом детского творчества» объединение «Юный шоумен», педагог дополнительного образования Тарасова Наталья Викторовна.

3 место: Федурина Ксения, 17 лет, МБОУ СОШ №6. Педагог Кортунова Екатерина Викторовна.

 

Педагог- организатор Тарасова Н.В.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 74 | Добавил: simona | Рейтинг: 0.0/0
Календарь
«  Декабрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 52
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0