Поиск
Главная » 2016 » Декабрь » 23 » Шахматный турнир
12:22
Шахматный турнир

1 декабря в Доме детского творчества прошли городские соревнования среди школьников на приз «Новогодняя ёлка». В соревнованиях участие приняли учащиеся начальной и средней школы. Мальчишки и девочки, с упорством и огромным желанием вывести свою команду в победители, обдумывали каждый ход, зарабатывали очки. По итогам всех игр 3 место заняла команда школы №6, на 2 месте команда школы№4, а победителями городских соревнований по  шахматам стала команда школы №2.

После командных соревнований прошло личное первенство по шахматам среди школьников 2008года рождения и младше. Победителем среди девочек стала ученица школы №2 Тюменцева Алена.  У мальчиков Умнов Иван - 3 место (школа №2), Захаров Сергей из школы №5 занял 2 место, а победителем стал ученик школы №4 – Баталов Кирилл. Всех победителей учредители первенства отметили грамотами и сладкими призами. Ждем ребят на следующие соревнования в 2017г. Соревнования провели и судили Спирин А.М. руководитель городского шахматного клуба и педагог Дома детского творчества Селезова И.В.

Просмотров: 30 | Добавил: simona | Рейтинг: 0.0/0