Четверг, 18.10.2018, 03:49
Приветствую Вас Гость | RSS

Дом детского творчества



Красноярский край
 город Боготол


Форма входа
Категории раздела
Мероприятия [196]
Итоги конкурсов, фестивалей, мероприятий
Поиск
Главная » 2017 » Декабрь » 11 » Подведены итоги городского конкурса "Единый край - Единая Россия"
10:46
Подведены итоги городского конкурса "Единый край - Единая Россия"

Городской конкурс,  посвященный образованию Красноярского края,  «Единый край - единая Россия!» проводился с 25 октября по 30 ноября.

По итогам конкурса были отмечены лучшие работы по каждой  номинации конкурса.

Декоративно-прикладное творчество:

Участники 7-11 лет

1 место: Абрамчук Кирилл, 11 лет, «Хлеб да соль для мамы», МБОУ «СОШ №3», педагог Яненко Татьяна Николаевна

2 место: Игнатенко Полина, 8 лет, «Красноярский край», МБУДО «Дом детского творчества» объединение «Флористика», педагог дополнительного образования Баталова Марина Ивановна.

2 место: Талайко Роман, 9 лет, «на лужайке», МБОУ СОШ №5, педагог Гусенас С.Б.

3 место: Дегтярев Ярослав, 7 лет, «Тайга», МБОУ «СОШ №3», педагог Предеина Тамара Николаевна.

 

Участники 12-15 лет

1 место: Корявский Степан, 13 лет, «Красоты края»,  МБОУ СОШ №2, педагог Пименова Елена Александровна.

2 место: Колесникова Анастасия, 11 лет, «Северное сияние», МБУДО «Дом детского творчества» объединение «Флористика», педагог дополнительного образования Баталова Марина Ивановна.

2 место: Осина Анжела, 12 лет, «Часовня Параскевы Пятницы»», МБУДО «Дом детского творчества» объединение «Узелковое письмо», педагог дополнительного образования Курманаевских Ольга Владимировна.

3 место: Гапонович Вероника, 12 лет, «Белый медведь», МБУДО «Дом детского творчества» объединение «Флористика», педагог дополнительного образования Баталова Марина Ивановна.

Изобразительное искусство:

Участники 7-10 лет.

1 место: Кортунова Алиса, 10 лет, «Зима», МБОУ СОШ №6, педагог Боровская Ирина Анатольевна.

2 место: Тарасов Артём, 7 лет, «Наше лесное богатство», МБОУ «СОШ№3», педагог Богданова Галина Александровна.

2 место: Игнатенко Полина, 8 лет, МБОУ «СОШ№3»

3  место: Машненкова Анастасия,10 лет, «На лесной полянке», МБОУ «СОШ№3» художественно-эстетическое объединение «Рисунок.Живопись.Композиция», педагог дополнительного образования Сиваккова Светлана Васильевна.

Участники 11-14 лет

1 место: Сивакова Анжела, 12 лет, «На крайнем Севере», МБОУ «СОШ№3» художественно-эстетическое объединение «Рисунок.Живопись.Композиция», педагог дополнительного образования Сиваккова Светлана Васильевна.

2 место: Морозова Настя, 13 лет, «Родной природы дуновенье», МБОУ СОШ №2, педагог Пименова Елена Александровна.

3 место:Гейм Дарья, 14 лет, «Мой край родной», МБУДО «Дом детского творчества» объединение «Юный шоумен», педагог дополнительного образования Тарасова Наталья Викторовна.

Участники 15-18 лет

1 место: Попков Данила, 15 лет, «У реки», МБОУ СОШ №6, педагог Кортунова Екатерина Викторовна.

2 место: Пестерева Ольга, 16 лет, «Любимое местечко», МБОУ СОШ №2, педагог Неверова Ольга Валентиновна.

3 место: Белошапкина Анастасия,  лет, « Тёплая Сибирь» МБУДО «Дом детского творчества» объединение «Педагогический класс», педагог дополнительного образования Тарасова Наталья Викторовна.

Компьютерная графика и анимация

1 место: Жигалова Анна,13 лет, «Великий Енисей», МБОУ СОШ №4, педагог Облицова Татьяна Александровна.

2 место: Саенко Маргарита, 16 лет, «Сибирская ночь», МБОУ СОШ №4, педагог Облицова Татьяна Александровна.

3 место: Вуткарёв Роман, 10 лет, «Одинокий волк», МБУДО «Дом детского творчества» объединение «Компьютерная графика», педагог дополнительного образования Манаенко Марина Викторовна.

Анимация

1 место: Иваненко Виолетта, 12 лет, «Мой город», МБУДО «Дом детского творчества» объединение «Компьютерная графика», педагог дополнительного образования Васильева  Марина Александровна.

2 место: Кузьмич Данила,9 лет, «У природы нет плохой погоды», МБУДО «Дом детского творчества» объединение «Компьютерная графика», педагог дополнительного образования Васильева  Марина Александровна.

Презентации

1 место: Ширшев Юрий, 13 лет, «Большой Арктический заповедник», МБОУ СОШ №6

2 место: Сачкова Анастасия, 15 лет, «По маршрутам Красной книги Боготольского района», МБОУ «СОШ№3».

2 место: Кольцова Яна, 16 лет, «Роев ручей», МБУДО «Дом детского творчества» объединение «Педагогический класс», педагог дополнительного образования Тарасова Наталья Викторовна.

3 место: Лукьянчик Полина, 13 лет, «Экскурсия по заповедным местам Красноярского края», МБОУ СОШ №5, педагог Соколова Ольга Александровна.

3 место: Халченко Эвелина, 7 лет, МБОУ «СОШ№3», педагог Богданова Галина Александровна.

За инновационный подход к теме конкурса:

Островская Софья,15 лет, Андреева Соня, 15 лет. Видеоролик. МБОУ «СОШ №3».

 

Педагог- организатор Дома детского творчества Тарасова Н.В.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 187 | Добавил: simona | Рейтинг: 5.0/1
Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 53
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0