Понедельник, 24.09.2018, 14:46
Приветствую Вас Гость | RSS

Дом детского творчества



Красноярский край
 город Боготол


Форма входа
Категории раздела
Мероприятия [189]
Итоги конкурсов, фестивалей, мероприятий
Поиск
Главная » 2018 » Февраль » 8 » Олимпиада по школьному краеведению
07:40
Олимпиада по школьному краеведению

Краевая дистанционная олимпиада по школьному  краеведению проводилась  30 января 2018 года. Олимпиада направлена на развитие туристско-краеведческой, исследовательской  деятельности обучающихся, поддержание интереса к истории дополнительного образования детей в Красноярском крае. В электронном тестировании Олимпиады приняли участие обучающиеся объединений МБУ ДО «Дома детского творчества» в трёх возрастных группах. По итогам Олимпиады, участники, набравшие более 75 баллов, получат дипломы призёров (электронная версия).

Призёрами  Олимпиады стали ребята, набравшие наибольшее количество баллов в возрастной категории  от 11до 13 лет:

Цаплина Алина, Вебер Полина,  Калустьян Алина, Тверетнёва Яна,  Жеребцова Вероника, Мамедов Саша (объединение «Краеведение», педагог дополнительного образования Тарасова Наталья Викторовна)

Кунчевский Данил (объединение  «Компьютерная графика» педагог дополнительного образования Манаенко Марина Викторовна)

Иваненко Виолетта,  Курхули Денис,  Анохин Костя (объединение «Школа безопасности», педагог дополнительного образования Пешков Павел Сергеевич)

Морозова Настя (объединение «Патриоты Отечества» педагог дополнительного образования Пешков Павел Сергеевич)

Карчина Яна  (объединение «Школа безопасности», педагог дополнительного образования Курманаевских Ольга Владимировна)

Призеры в возрастной категории от 14 до 16 лет:

Тихонова Ольга (объединения «Краеведение» педагог дополнительного образования Тарасова Наталья Викторовна)

Сицукова Анжелика (объединение «Школа безопасности» педагог дополнительного образования Курманаевских Ольга Владимировна)

Участники возрастной категории от 11до 13 лет:

Сюркаева Ксения (объединения «Краеведение» педагог дополнительного образования Тарасова Наталья Викторовна)

Участники возрастной категории от 14 до 16 лет:

Гейм Дарья (объединения «Краеведение» педагог дополнительного образования Тарасова Наталья Викторовна)

Афросина Алина, Потылицын Анатолий  (объединение «Школа безопасности» педагог дополнительного образования Курманаевских Ольга Владимировна)

Курхули Максим (объединение «Школа безопасности» педагог дополнительного образования Пешков Павел Сергеевич)

Участники возрастной категории от 16 до 18 лет:

Сучкова Анита (объединение «Школа безопасности» педагог дополнительного образования Курманаевских Ольга Владимировна)

Крылова Дарья (объединения «Краеведение» педагог дополнительного образования Тарасова Наталья Викторовна)

 

Материал подготовила Тарасова Наталья Викторовна

Категория: Мероприятия | Просмотров: 104 | Добавил: simona | Рейтинг: 0.0/0
Календарь
«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 53
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0