Понедельник, 18.12.2017, 23:26
Приветствую Вас Гость | RSS

Дом детского творчества



Красноярский край
 город Боготол


Форма входа
Категории раздела
Мероприятия [148]
Итоги конкурсов, фестивалей, мероприятий
Поиск
Главная » 2017 » Март » 30 » Муниципальный этап VI краевого творческого фестиваля «Таланты без границ»
06:49
Муниципальный этап VI краевого творческого фестиваля «Таланты без границ»

  

Муниципальный этап VI краевого творческого фестиваля «Таланты без границ» проводился среди общеобразовательных учреждений города Боготола с 10 марта по 20 марта 2017 г.

В муниципальном этапе Фестиваля приняли участие ребята в номинациях «Вокал», «Изобразительное искусство», «Декоративно-прикладное искусство».

Для участия в зональном этапе Фестиваля были отобраны лучшие номера концертной программы. Лучшими исполнителями в номинации «Вокал» стали обучающиеся объединения «Вокальная студия», педагог дополнительного образования Кузнецова Елена Петровна:

Федоренко Матвей песня из репертуара Фреди Мэркюри, Шляхтенко Софья «Путь» (музыка и стихи Сергея Саватеева), Справцев Эдуард «Пустяк» (музыка и стихи Сергея Трофимова), Гольденберг Елизавета «Зажигай солнце», Высоцкая Варвара «Нанэ цохэ» (цыганская народная песня).

Были отобраны лучшие работы в номинации «Декоративно-прикладное творчество:

МБОУ СОШ №2 - Акшонова Анастасия «Медовый рай», педагог Брусенко Елена Александровна.

МБОУ СОШ №4 - работы Байковой Яны «Божья коровка», Спириной Анастасии «Лето», Ковалевой Карины «Зима», Мининой Елизаветы «Березы» (кружок «Художественная аппликация», педагог Иванникова Любовь Ивановна).

МБОУ СОШ №5 - работы: Носкова Романа «Еда», Акулич Татьяны «Жираф», Корольковой Анастасии «Петушок», Бояриной Марии «Пингвин» (кружок «Мир рукоделия» педагог Печкурова Зоя Григорьевна).

МБОУ СОШ №6 - работа Петуховой Марии «Сердце», педагог Корзик Оксана Анатольевна.

МБУ ДО «Дом детского творчества» - работы Пушкарева Данила «Утенок», Колтович Вики «Рыбка» (педагог Баталова Марина Ивановна, объединение «Флористика»); работа Сиваковой Анжелы «Колибри» (педагог Курманаевских Ольга Владимировна, объединение «Узелковое письмо»).

В номинации «Изобразительное искусство»:

МБОУ «СОШ №3» - работы Ларченко Стефании «Осень в городе», Усковой Арины «Весенняя зелень», Кандалинцевой Софьи «У водопада», Кузьминой Анжелики «Здравствуйте, голуби!», Медельцевой Анастасии «Жеребенок» (художественно-творческое объединение «Рисунок. Живопись. Композиция» педагог Сивакова Светлана Васильевна).

МБОУ СОШ №4 - работы Фадеевой Насти «Натюрморт с чайником», Ватиной Ксении «Там, на неведомых дорожках» (педагог Климович Елена Викторовна).

МБОУ СОШ №6 - работа Попкова Данила «Счастье», педагог Кортунова Екатерина Викторовна.

МБУ ДО «Дом детского творчества»:

Крылова Ксения «Боготольский вокзал», Алексеев Станислав «Свято-Никольский храм» (объединение «Юный художник», педагог Слизевский Андрей Викторович). Вакулова Екатерина «Зимний пейзаж», Щетко Ангелины «Что выбираешь ты?» (объединение «Компьютерная графика» педагог Манаенко Марина Викторовна).

 

Категория: Мероприятия | Просмотров: 101 | Добавил: simona | Рейтинг: 0.0/0
Календарь
«  Март 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 53
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0