Поиск
Главная » 2016 » Май » 16 » Чемпионат города по настольному теннису
09:51
Чемпионат города по настольному теннису

В соревнованиях принимали участие 15 спортсменов, что для нашего города достаточно неплохой показатель. Вначале спортсмены были разбиты на подгруппы, из которых в ¼ финала выходили по 4 участника. Далее соревнования проходили по олимпийской системе - с выбыванием после первого поражения. К слову сказать, борьба была напряженной и непредсказуемой на всех этапах чемпионата. Это в итоге и сказалось на результате. Победителем стал Евгений Демченко, вторым Андрей Старков (оба спортсмена из с.Критово). За третье место боролись представители клуба по месту жительства «Лидер» - Смирнов Сергей и Смирнов Даниил. В семейном споре за «бронзу» более весомые аргументы нашлись у представителя старшего поколения. В итоге Сергей Смирнов замкнул тройку призеров.

В соревнованиях девушек Первой стала Курашкина Екатерина (МБОУ СОШ № 4),второе место у Прощаковой Екатерины (МБОУ СОШ № 3) и на третьем Трифонова Елизавета (МБОУ СОШ № 3).

Категория: Мероприятия | Просмотров: 74 | Добавил: simona | Рейтинг: 0.0/0