Понедельник, 10.08.2020, 03:05
Приветствую Вас Гость | RSS

МБУДО "Дом детского творчества"



Красноярский край
 город Боготол


Сведения об образовательной организации
Форма входа
Служба консультативной помощи родителям
Мероприятия [362]
Итоги конкурсов, фестивалей, мероприятий
Категории раздела
Мероприятия [362]
Итоги конкурсов, фестивалей, мероприятий
Календарь
«  Август 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Рабочие программы

Художественная направленность

 

«Актер – творец и художник» (руководитель объединения - Слизевская Наталья Михайловна)

1 год обучения

«Художественное слово» (руководитель объединения - Слизевская Наталья Михайловна)

«Занятное рукоделие» (руководитель объединения - Курманаевских Ольга Владимировна)

«Флористика» (руководитель объединения - Баталова Марина Ивановна)

«Юный художник» (дошкольники) (руководитель объединения - Слизевский Андрей Викторович)

«Юный художник» (руководитель объединения - Слизевский Андрей Викторович)

«Основы предметной анимации» (руководитель объединения - Васильева Марина Александровна)

«Вокальная студия» (руководитель объединения - Кузнецова Елена Петровна)

 

Социально-педагогическая направленность

 

«Сказочная страна» (руководитель объединения - Тарасова Наталья Викторовна)

«Педагогический класс» (руководители объединения - Тарасова Наталья Викторовна,

                                                                                             Манаенко Марина Викторовна)

                                                                                            

«Знатоки русского языка» (руководитель объединения - Манаенко Марина Викторовна)

2 год обучения

«Юный шоумен» (руководитель объединения - Тарасова Наталья Викторовна)

«Профессия – секретарь» (руководитель объединения - Васильева Марина Александровна)

«Главная дорога» (руководители объединения - Реутов Александр Владимирович,

                                                                                  Курманаевских Ольга Владимировна)

«Школа исследователей» (руководитель объединения - Муковозчикова Елена Николаевна)

 

Техническая направленность

 

«Легоконструирование» (руководитель объединения - Манаенко Александр Иванович)

«Компьютерная графика» (руководитель объединения - Манаенко Марина Викторовна)

1 год обучения

2 год обучения

3 год обучения

«Компьютерная графика» (руководитель объединения - Васильева Марина Александровна)

1 год обучения

2 год обучения

 

Физкультурно-спортивная направленность

 

«За шахматной доской» (руководитель объединения - Баталова Марина Ивановна)

1 год обучения (шашки)

2 год обучения (шахматы)

«Настольный теннис» (руководитель объединения - Смирнов Даниил Сергеевич)

 

Научно-естественная направленность

 

«Ландшафтный дизайн» (руководитель объединения - Баталова Марина Ивановна)

«Юный геолог» (руководитель объединения - Муковозчикова Елена Николаевна)

 

Туристско-краеведческая направленность

 

«Моё Отечество» (руководитель объединения - Одинцова Оксана Юрьевна)

«Основы туристической подготовки» (руководитель объединения - Слизевский Евгений Юрьевич)

«Азимут» (руководитель объединения - Одинцова Оксана Юрьевна)

 

Очно-заочная форма реализации дополнительных общеобразовательных программ

 

Краевая интенсивная школа «Академия образовательных путешествий» (руководитель объединения - Курманаевских Ольга Владимировна)

Дистанционная школа «Юный исследователь» (руководитель объединения - Муковозчикова Елена Николаевна)

Дистанционная школа «Фабрика мысли. Эврикум», «Поле научных проб» (руководитель объединения - Манаенко Марина Викторовна)

 

Навигатор дополнительного образования
Календарь
«  Август 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 59
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0