Воскресенье, 27.09.2020, 19:22
Приветствую Вас Гость | RSS

МБУДО "Дом детского творчества"



Красноярский край
 город Боготол


Сведения об образовательной организации
Форма входа
Служба консультативной помощи родителям
Мероприятия [366]
Итоги конкурсов, фестивалей, мероприятий
Категории раздела
Мероприятия [366]
Итоги конкурсов, фестивалей, мероприятий
Календарь
«  Сентябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Программы

Художественная направленность

 

«Актер – творец и художник» (руководитель объединения - Слизевская Наталья Михайловна)

«Художественное слово» (руководитель объединения - Слизевская Наталья Михайловна)

«Флористика» (руководитель объединения - Баталова Марина Ивановна)

«Юный художник» (дошкольники) (руководитель объединения - Слизевский Андрей Викторович)

«Юный художник» (руководитель объединения - Слизевский Андрей Викторович)

«Основы предметной анимации» (руководитель объединения - Васильева Марина Александровна)

«Вокальная студия Maj» (руководитель объединения - Кузнецова Елена Петровна)

"Сказка своими руками" (руководитель объединения - Тарасова Наталья Викторовна)

"Народная кукла" (руководитель объединения - Баталова Марина Ивановна)

"Русская кукла своими руками" (руководитель объединения - Курманаевских Ольга Владимировна)

"Мягкая игрушка" (руководитель объединения - Манаенко Марина Викторовна)

 

Социально-педагогическая направленность

 

«Сказочная страна» (руководитель объединения - Тарасова Наталья Викторовна)

«Педагогический класс» (руководители объединения - Тарасова Наталья Викторовна,

                                                                                             Манаенко Марина Викторовна)

«Знатоки русского языка» (руководитель объединения - Манаенко Марина Викторовна)

«Профессия – секретарь» (руководитель объединения - Васильева Марина Александровна)

«Главная дорога» (руководители объединения - Реутов Александр Владимирович,

                                                                                  Курманаевских Ольга Владимировна)

«Школа исследователей» (руководитель объединения - Муковозчикова Елена Николаевна)

"Юные пешеходы" (руководитель объединения - Рудова Екатерина Михайловна)

"Лидер" (руководитель объединения - Рудова Екатерина Михайловна)

"Радуга профессий" (руководитель объединения - Рудова Екатерина Михайловна)

 

Техническая направленность

 

«Робототехника» (руководитель объединения - Манаенко Александр Иванович)

«Компьютерная графика» (руководители объединения - Манаенко Марина Викторовна,

                                                                                               Васильева Марина Александровна)

"Графический редактор Paint" (руководитель объединения - Манаенко Марина Викторовна)

"Бумажное конструирование" (руководитель объединения - Баталова Марина Ивановна)

 

Физкультурно-спортивная направленность

 

«За шахматной доской» (руководитель объединения - Баталова Марина Ивановна)

«Настольный теннис» (руководитель объединения - Смирнов Даниил Сергеевич)

"ГТО-дети" (руководители объединения - Емельянов Вячеслав Юрьевич, Лемтюгова Татьяна Ивановна, Истомина Ольга Николаевна)

 

Научно-естественная направленность

 

«Юный геолог» (руководитель объединения - Муковозчикова Елена Николаевна)

"Экологический практикум" (руководитель объединения - Муковозчикова Елена Николаевна)

"Экспериментариум" (руководитель объединения - Муковозчикова Елена Николаевна)

 

Туристско-краеведческая направленность

 

«Моё Отечество» (руководитель объединения - Одинцова Оксана Юрьевна)

«Азимут» (руководитель объединения - Одинцова Оксана Юрьевна)

"Путешествия и туризм" (руководитель объединения - Курманаевских Ольга Владимировна)

Навигатор дополнительного образования
Календарь
«  Сентябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 59
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0